31.12.2018 г.

Меню «Новогодний огонек»

Холодные закуски:

  • Салат – коктейль с ветчиной и сыром
  • Рыбное ассорти: бутерброды с форелью, гренки с икрой.
  • Мясное ассорти: колбаса вяленая, полендвица, грудинка.
  • Овощное ассорти из свежих овощей: огурцы свежие, помидоры свежие, перец сладкий, грейпфрут, маслины, оливки.
  • Овощное ассорти из маринованных овощей: огурцы маринованные, морковь пикантная, капуста аппетитная.
  • Рыба в тесте жаренная.
  • Руляда из курицы.

Горячие блюда:

  • Свинина запеченная с сыром с картофелем запеченным.

Хлеб ржаной, пшеничный.
Хрен

Напитки:

  • Соки фруктовые.
  • Минеральная вода.
  • Чай.

Фрукты:

  • Киви.
  • Апельсины.
  • Киви.
  • Лимон.

Дессерт:

  • Конфеты.
  • Зефир.
  • Печенье.


ПРОГРАММА НОВОГОДНЕГО ТУРА 2018 ГОДА «САНАТОР?Й «ПРАЛЕСКА»


Заезд 24-30 декабря 2018 г., окончание тура 8 января 2019г.


В первый день заезда:
- приём, оформление и оплата стоимости отдыха
-Заселение
-Первичный приём у врача
-Посещение процедур
-Питание (завтрак, обед, ужин, в зависимости от времени заезда)
В последующие дни:
- Посещение лечебно-оздоровительных процедур
-Пользование инфраструктурой санатория (бассейн, сауна, солярий, бильярд, спортзал, тренажерный зал, косметический кабинет, кафе).
-Работа библиотеки
-Просмотр мультфильмов, кинофильмов ежедневно
-Прогулки на свежем воздухе, лыжи, санки (по погоде)
24 декабря
19.00. Театрализованная развлекательная программа «У калядны вечарок…»
21.00. Танцевальная программа


25 декабря
14.00. Экскурсия в г. Волковыск с посещением новогодней ёлки на площади и посещением торговых объектов.
20.00. Караоке – вечер «Новогодние песни»
21.00. Дискотека


26 декабря
19.00. Детская игровая программа «Как снеговик к празднику готовился»
21.00. Танцевально-развлекательная программа «рецепт хорошего настроения!


27 декабря
19.00. Конкурс талантов «Праздничная минута славы!»
21.00. Дискотека


28 декабря
19.30. Аквагримм для детей
20.00. Вечер отдыха « В гостях у цыганки».
21.00. Дискотека «Танцы народов мира»


29 декабря
14.00. – 15.30. Новогодний утренник для детей «В царстве снежного мороза»
19.30. ?нтеллектуальная командная игра «Новогодние традиции разных стран мира»
21.00. Танцевальная программа «Музыка в ритме зимы»


30 декабря
09.15. – 17.00. Экскурсия в г. Гродно (за доп. плату)
(10.20. – 12.30. посещения рынка «Южный» «Вперёд за подарками!»
13.00. 16.00. – обзорная экскурсия по г. Гродно «Чудесный город в свете ёлочных огней».
19.30. – Концерт «Музыкальная шкатулка» (доп. плата)
21.00. – Дискотека


31 декабря
16.15 – 18.30. индивидуальное поздравление Деда Мороза и Снегурочки (по предварительным заявкам)
20.00. -21.00 Конкурс новогодних костюмов «Новогодний модный приговор
23.30. – 04.00. Встреча Нового года, праздничный банкет. Развлекательная программа «Новый год идет по свету».


01 января
14.30. Новогоднее гуляние на свежем воздухе «Самый лучший день в году» (организация горячего блюда на мангале «Белорусские колбаски».) В программе развлечение «Мешок новогодних сюрпризов», конкурс на лучшего деда Мороза и Снегурочку.
21.00. Праздничная дискотека


02 января
13.30. Конкурс фигур и скульптур из снега «Новогодний лес – место для чудес»

19.00. Мастер класс новогодних поделок «Снежинка моей мечты»
19.30. Детская игровая программа «Новый год на дне морском»
21.00. Танцевальная программа


03 января
09.15. – 19.00. – экскурсия в резиденцию Деда Мороза в Беловежскую пущу, посещение музея природы (доп. плата)
21.00. – Дискотека


04 января

9.15. – 19.00. – Экскурсия в Мирский замок, Несвиж (доп. плата)
13.30. Квест-игра на свежем воздухе «Тайны зимнего леса»
19.30. Детская дискотека с игровыми паузами
21.00. Танцевальная программа «На танцплощадке»
21.00. Дискотека


05 января
13.00. Зимнее соревнование на свежем воздухе «Катание на чем попало»
19.00. Белорусские вечёрки «Заззяй калядная зорка»
21.00. Дискотека «Зимняя фейерия»


06 января
9.15. – 15.00. Экскурсия в Жировицкий монастырь, церковь д. Сынковичи (доп. плата)
17.00. – 20.00. – посещение вечернего Рождественского Богослужения Красносельского храма Георгия Победоносца


07 января
19.00. – 23.30. Огонёк в кафе «У мудрой совы» (доп. плата)


08 января
13.00. Первенство санатория по бильярду
19.30. Развлекательная игровая программа «Приглашаем на блины!»
21.00. Танцевальная программа «До новой встречи!»


Экскурсии состоятся по мере формирования групп.
Возможно посещения дома ремесел в г.п. Россь и в г. Волковыске.